Международная научная конференция «Педагогический вуз в пространстве современного общего и профессионального образования»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции «ЕДИНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ», которая состоится 18-20 октября 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, д. 27.

К участию в работе конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, специалисты сферы общего, профессионального и дополнительного образования, преподаватели высших и средних учебных заведений, практические работники образовательных организаций, научно-педагогические работники, аспиранты и магистранты.

Формы участия:
Личное участие с докладом или в качестве слушателя, в т.ч. с использованием дистанционных технологий.

Для участия в конференции необходимо:
до 1 октября 2022 г. включительно заполнить регистрационную форму по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdgGwidxEsKqCLkcG3fb3cOMHiYsF50...

до 10 октября 2022 г. представить в оргкомитет по электронному адресу vnocrao@vspu.ru научную статью (требования к статьям – в соответствующих журналах). Статьи, прошедшие рецензирование в установленном порядке, будут опубликованы в научных журналах ВГСПУ «Известия Волгоградского государственного педагогического университета» (входит в перечень ВАК РФ с 2005 года) и «Грани познания» (входит в базу РИНЦ) на действующих в данных журналах условиях.
Рекомендованные оргкомитетом конференции статьи будут опубликованы бесплатно.