"Зеленый миг". Эколого-биологическая смена

ОРГАНИЗАТОРЫ: Волгоградский государственный социально-педагогический университет и Волгоградская региональная молодежная общественная организация "Участие".

25 июня-15 июля на базе детского оздоровительного лагеря "Юность" (х. Паньшино, Городищенский район, Волгоградская область)

Телефон:8(8442) 56-36-46

- Комфортный и безопасный отдых,
- 5-разовое сбалансированное питание,
- большой открытый бассейн,
- организованный — транфер в сопровождении ГИБДД,
- охрана — видеонаблюдение и медицинская помощь круглосуточно

О СМЕНЕ:
- В первой половине дня с ребятами занимаются ведущие преподаватели ВГСПУ и сотрудники
научно-исследовательских институтов Волгограда. В расписаний ботаника, — зоология,
гидробиология, география, — краеведение, анатомия, морфология, физиология человека,
ландшафтоведение. В программу обучения включены полевые экскурсии, практикумы. лекции, презентации, работа с научной и учебной литературой, природоохранные мероприятия и акции.
- Интенсивная оздоровительно-развлекательная программа, игры и мастер-классы.
- Вожатский состав - лучшие специалисты института естественнонаучного образования,
физической — культуры и безопасности жизнедеятельности ВГСПУ.