Художественная школа ВГСПУ приглашает на обучение

На базе художественно-творческого центра «Золотая палитра» Волгоградского государственного социально-педагогического университета продолжается набор в художественную школу.
На занятия с лучшими педагогами института художественного образования ВГСПУ приглашаем детей и взрослых с разным уровнем подготовки.
В школу принимаются все желающие: дети и взрослые, в том числе и не имеющие начальной художественной подготовки. Занятия будут проходить в небольших группах, что даст возможность преподавателям работать с каждым учащимся индивидуально.
Художественная школа ВГСПУ проводит набор на обучение по программам:
- «МУЛЬТСТУДИЯ». Возраст учащихся 7-17 лет. Курс направлен на развитие творческих способностей, знакомит с изобразительно-выразительными возможностями искусства мультипликации.
- «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО». Возраст учащихся 7-11 лет (1-4 класс общеобразовательной школы). Занятия проводятся по основам изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
- «ДИЗАЙН». Возраст учащихся 11-14 лет (5-9 класс общеобразовательной школы). Курс обучения включает изучение академического рисунка, живописи, композиции, декоративно-прикладного искусства, основ дизайна и стилизации, истории изобразительного искусства, пленэрной практики.
- «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООПРЕДЕЛЕНИЕ». Возраст 15-17 лет (9-11 класс общеобразовательной школы). Курс обучения включает изучение академического рисунка, живописи, основ композиции и дизайна, истории изобразительного искусства. Основная цель подготовка к участию в олимпиадах по профилю искусство.
- «СТУДИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ». Возраст от 8+ (без ограничения в возрасте).
- «МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА». Возраст 14-17 лет (8-11 класс общеобразовательной школы). Курс обучения включает в себя занятия по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиаде школьников по МХК.
- «АКАДЕМИЧЕСКАЯ ЖИВОПИСЬ». Возраст от 14+ (без ограничения в возрасте). Курс направлен на приобретение практических навыков в области академической живописи.
- «ПОДГОТОВКА К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВУЗ ПО РИСУНКУ, ЖИВОПИСИ, КОМПОЗИЦИИ». Возраст 16-17 лет (10 - 11 класс общеобразовательной школы). Курс обучения включает в себя занятия по подготовке к творческим вступительным испытаниям ВГСПУ для поступления на творческие специальности по профилю искусство. А так же подготовку к выполнению творческих заданий Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение) включенной в Перечень олимпиад школьников.
Занятия в художественной школе проводятся с сентября по июнь. После прохождения курса обучения учащиеся получат сертификат.
Занятия проходят на базе института художественного образования ВГСПУ по адресу: г. Волгоград, ул.Баррикадная 15 и Академическая 12. Подробная информация по телефону: + 7 909 385 96 09.
Вы можете оставить предварительную запись. После заполнения формы с вами свяжутся менеджеры.