Обучение по программам профессиональной переподготовки

Волгоградский государственный социально-педагогический университет и Центр дополнительного профессионального образования приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки.
До 30 июня 2021 года можно получить дополнительное образование со скидкой более 30%!
Групповые программы в очной, очно-заочной и заочной формах:
— Продолжительность от 4-х месяцев.
— Стоимость 25 000 рублей.
— Объем 550 часов в трудоемкости.
— Обучение в группе от 5 человек.
— Начало обучения — после набора группы.
— Удобное расписание занятий, которое подходит и учащимся, и работающим слушателям.
Индивидуальные программы в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий:
— Продолжительность от 4-х месяцев.
— Стоимость 50 000 рублей.
— Объем 550 часов в трудоемкости.
— Начало обучения — в любое время.
— Гибкий график занятий.
— Индивидуальное обучение (1 человек).
— Есть варианты полностью дистанционного обучения.

В Центре более 40 программ дополнительного профессионального образования, которые охватывают самые актуальные направления на рынке труда:
— образование и педагогика;
— психология и коррекционная педагогика;
— экономика и управление;
— сервис и туризм
— юриспруденция.

✔ Программы ориентированы на лиц, имеющих среднее профессиональное и/или высшее образование.
✔ По окончании программ выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Подробную информацию по процедуре заключения договора между ВГСПУ и организацией-заказчиком Вы можете узнать по адресу эл.почты fdo@vspu.ru или по тел. (88442) 60-28-47, 60-28-20.