Заказать справку можно в личном кабинете на корпоративном портале или обратиться в деканат вашего института/факультета.
Часто задаваемые вопросы
Сроки перевода с 20 января по 5 февраля и с 1 июля по 15 июля.
Перевод студентов, обучающихся за счет средств от приносящей доход деятельности, на обучение за счет средств субсидий из федерального бюджета осуществляется при наличии на конкретной форме обучения, направлении подготовки/специальности и курсе вакантных бюджетных мест.
Если Вам необходим перерыв в обучении, вы можете оформить академический отпуск. Для получения академического отпуска Вам необходимо представить заявление с указанием причин, а также документы, подтверждающие изложенное в заявлении (справка из медицинского учреждения, командировочное удостоверение и т.д.) лично в деканат.
Студент может подать в деканат института/факультета заявление об отчислении по собственному желанию, но только при условии, что еще не представлен к отчислению за неуспеваемость или за нарушение условий договора.