Гуляева Марианна Александровна

Кафедра межкультурной коммуникации и перевода

Практика письменной и устной речи. Введение в межкультурную коммуникацию.

Ученая степень: Кандидат филологических наук

050100 «Педагогическое образование» профили «Иностранный язык», «Иностранный язык»

Проектирование образовательных программ на основе ФГОС нового поколения — 30 марта 2011, 72 часа.
Применение ресурсов электронной информационно-образовательной среды при реализации основных профессионально-образовательных программ. Февраль 2018 г.

С 2007 года является аспирантом кафедры межкультурной коммуникации и перевода. 26 декабря 2013 года успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук. Занимается научной деятельностью в сфере межличностной коммуникации. Участвует в работе научных семинаров: Научный семинар при Лаборатории коммуникативных исследований (О.А. Леонтович).