IX Открытый конкурс песни «ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ»

Уважаемые студенты и магистранты ВГСПУ, ректорат, администрация, сотрудники и гости нашего университета!
С 14 по 16 октября 2019 года в актовом зале ФГБОУ ВО «ВГСПУ» состоится
IX Открытый конкурс песни «ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ»
Ежегодно в этом конкурсе принимают участие талантливые студенты разных факультетов нашего университета и студенты других вузов города!
Конкурс традиционно проводится в начале учебного года с целью выявления талантливой молодежи, способной достойно представить свой факультет и университет на традиционных праздничных мероприятиях вуза.
Учредителями и организаторами межфакультетского конкурса «Звездная россыпь» является Центр культуры и досуга при содействии ректората Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
В программе конкурса – прослушивания солистов и ансамблей в номинациях: академический вокал, народный вокал, эстрадный вокал.
Условия участия в конкурсе читайте в Положении.
Мы рады встрече с Вами!!!

Документ: