ПРЕМЬЕРА Новогоднего мюзикла «Приключения Маши и Вити»

26 декабря в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится ПРЕМЬЕРА Новогоднего мюзикла «Приключения Маши и Вити»
Эту постановку создали:
Режиссер-постановщик Александр Майнин.
Хореографы-постановщики: старший преподаватель кафедры вокально-хорового и хореографического образования Максим Белицкий и студентка 5 курса института иностранных языков Екатерина Карпенко.
Костюмы и декорации изготовлены руками студентов – участников сказки.
Мюзикл «Приключения Маши и Вити» - о добре и зле, о хитрости и коварстве, о взаимопомощи и, конечно же, о крепкой дружбе. Сказка дарит маленьким зрителям волшебную историю, где их ждут необыкновенные события и захватывающие приключения, а взрослых возвращает в далекое детство со стихами у новогодней елки, с подарками и верой в доброго Деда Мороза!
Исполнители главных ролей – школьники Ульяна Ермилова и Владислав Иванов. А сказочных персонажей исполняют студенты разных факультетов нашего университета – участники творческих коллективов: молодежной антрепризы «АRT-Шанс» (худ. руководитель Л.Стороженко) и ее коллектива-спутника - танцевального ансамбля «АzART» факультета математики, информатики и физики (рук. Егорова О.П.)
И, по старинной традиции, представление начнется у Главной Новогодней Елки нашего университета, которую подготовили студенты 1 курса института художественного образования ВГСПУ под руководством преподавателей кафедры теории и методики музыкального образования - доцента Щепотько Л.П. и старшего преподавателя Дробжевой Н.В.
По окончании спектакля сказочные герои приглашают всех зрителей на фотосессию у Новогодней Елки, которую проведет постоянный партнер мероприятий Центра культуры и досуга, фотограф АРТ-студии «Лунная фея», выпускница факультета математики, информатики и физики ВГСПУ Татьяна Архипова!
Центр культуры и досуга ВГСПУ приглашает детей, преподавателей, сотрудников и студентов ВГСПУ на Новогодний хоровод 26 декабря в 11:00 в холл перед актовым залом ВГСПУ!
на Новогодний мюзикл «Приключения Маши и Вити» 26 декабря в 11:30 в актовый зал ВГСПУ!
Мы рады встрече с Вами!

27 декабря в 11:00 в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится ПРЕМЬЕРА Новогоднего мюзикла «Приключения Маши и Вити» в рамках творческого сотрудничества Центра культуры и досуга ВГСПУ с Центром обеспечения условий для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ (рук. к.социол.н., доцент Е.П. Хвастунова) и факультетом социальной и коррекционной педагогики (декан к.п.н., доцент Л.Г. Бородаева).
Такая акция проводится на базе ВГСПУ впервые. Спектакль для обучающихся образовательных организаций Волгоградской области, реализующих адаптированный образовательные программы, будет сопровождаться сурдопереводом участников театра мимики и жеста «BON. НЭТ» (рук. зам. декана ФСКП по СРиВ работе М.А. Дворецкая).
Мы рады встрече с Вами!