Кабак Валерия Юрьевна

Кафедра романской филологии

Занимаемая должность: Ассистент

деловой испанский язык, практический курс иностранного языка, зарубежная литература

Ученая степень:

44.03.05
«Педагогическое образование с двумя профилями подготовки», профили «Испанский язык. Английский язык».
Квалификация: учитель испанского и английского языков
Высшее образование (магистратура), специальность: по направлению «Педагогическое образование», профиль «Языковое образование».

Окончила курс профессиональной переподготовки по специальности «Издательское дело и редактирование»

В 2017 году окончила институт иностранных языков ВГСПУ. В сентябре 2017 года продолжила обучение в магистратуре по направлению «Педагогическое образование», профиль «Языковое образование».
С 2017 года по совместительству работает в ВолГУ на кафедре «Германской и романской филологии» в должности «ассистент».